Directorio Municipal

 

OFICINA

 

FUNCIONARIO

 

CORREO

 

TELÉFONO

Gerencia Municipal  

C.P.C. Julián Bautista Tenorio

 

jbtenorio@hotmail.com 985 857 892
Mesa de Partes Wilder Cabezas Loayza mesadepartes@munisucre.gob.pe  957 306 699
Secretaría General Tec. Luz Anñy Saico Gavilan secretariageneral@munisucre.gob.pe  945 486 571
Unidad de Contabilidad C.P.C. Liberio Yupanqui Ataucusi contabelidad@munisucre.gob.pe   918 398 978
Unidad de Tesorería C.P.C. Liliana Zevallos Conde tesoreria@munisucre.gob.pe 997 364 894
Unidad de Abastecimiento Maura Yaneth Gutiérrez Mendoza abastecimiento@munisucre.gob.pe 995 961 467
Unidad de Almacén y Archivos Tec. José Luis Loayza Cocha chin almacen@munisucre.gob.pe 958 884 361
Unidad de Control Patrimonial Tec. José Luis Loayza Cochachin patrimonio@munisucre.gob.pe 958 884 361
Unidad de Recursos Humanos Bach. Juvenal Agustín  Huamani Lujan recursoshumanos@munisucre.gob.pe 999 080 801
Imagen Institucional Tec. Salvador Tomaylla Jorge imagen@munisucre.gob.pe  927 809 275
Unidad de Asesoría Jurídica Abog. Roberto Cariño Quispe asesorialegal@munisucre.gob.pe  990 200 093
Unidad de Planeamiento y Presupuesto Econ. Edgar Orellana de la Cruz presupuesto@munisucre.gob.pe   999 951 444
Gerencia de Desarrollo Económico Local Bach. Juvenal Agustín  Huamani Lujan hhuamani@munisucre.gob.pe  999 080 801
División de Rentas Sr. Agustín Cochachi Quispe rentas@munisucre.gob.pe   928 154 690
 División de Medio Ambiente Blgo. Roger Eugenio Chacceri Sulca. medioambiente@munisucre.gob.pe 995 664 781
Gerencia de Desarrollo Social y Servicios Públicos Obst. Gisela Altamirano  De La Cruz 925 287 116
División de Programas Sociales Tec. Omar Salcedo Romá programassociales@munisucre.gob.pe 938 258 279
División de Seguridad Ciudadana Sr. Nicolás Quintana Cotaquispe seguridadciudadana@munisucre.gob.pe  985 293 356
División de Transportes Públicos Sr. Godofredo Moreyra Alfaro transportes@munisucre.gob.pe  974 247 451
División de Registro Civil Tec. Jim Domingo Arone Tomaylla registrocivil@munisucre.gob.pe  971 502 045
División de Área Técnica Municipal (ATM) Nataly Patricia Bellido Tufiño atm@munisucre.gob.pe  971 439 195
Gerencia de Desarrollo Urbano y Rural Ing. Beltrán Barzola Ayala bayala@munisucre.gob.pe   966 1912 60
Defensoría del Niño, Niña y Adolecente – OMAPED Bach. Yuri Cárdenas Pomahuallca demuna@munisucre.gob.pe  999 535 541

 

 

 


 

Close